Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2020 ГОД

28.04.2020

Бессмертный полк онлайн

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы предлагаем для вас новый формат участия в  акции «Бессмертный полк». Расскажите о своем герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн.

Перейдите по ссылке https://2020.polkrf.ru/

подробнее »

24.04.2020

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поблагодарило доноров, принявших участие в акции

23 апреля Красноярский краевой центр крови при поддержке КРО СМР провел донорскую акцию. Кровь можно было сдать как в стационаре, так и в мобильном комплексе. Несмотря на пандемию, 138 красноярцев выразили желание стать донорами, но только 115 из них по медицинским показателям были допущены к кровосдаче. В результате банк крови в этот день пополнился на 51, 75 литров.

подробнее »

24.04.2020

КРО Союза машиностроителей России присоединилось к акции #МыВместе

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России присоединилось к акции #МыВместе и закупило продуктовые наборы для нуждающихся граждан, 10 из них были переданы в штаб акции и отправятся матерям-одиночкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

подробнее »

24.04.2020

Проекты Аэрокосмического колледжа прошли в третий тур всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Преподаватели и студенты Аэрокосмического колледжа СибГУ им. М.Ф. Решетнева приняли участие в XVII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие территорий, «Моя страна – моя Россия».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ