Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2017 ГОД

31.08.2017

С Днем знаний!

Уважаемые коллеги – сотрудники и преподаватели школ, профессиональных средних и высших учебных заведений!
Примите наши искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября — это важное событие для всех учебных учреждений. В этот день вчерашние малыши становятся первоклашками, абитуриенты — студентами, перед которыми открывается новый мир, полный удивительных возможностей и беспрерывного совершенствования знаний, творческих побед и научных свершений.
Сегодня мы говорим о модернизации системы образования, внедрении современных форм и инновационных методов в обучении, необходимости получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во многом является результатом плодотворной деятельности руководства и педагогического состава учебных заведений — людей активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии. Надеемся, что и в дальнейшем педагоги и преподаватели будут передавать студентам знания, опыт, которые в будущем станут для них не только фундаментом профессиональной деятельности, но и основой жизненной позиции, гражданственности, патриотизма и общечеловеческих ценностей.

Спасибо Вам за благородный труд, за Ваш большой вклад в будущее нашего молодого поколения.

С уважением, КРО СМР

подробнее »

25.08.2017

На городской ярмарке вакансий красноярцам предложили почти 3 тысячи вариантов трудоустройства

24 августа в Красноярске  прошла ярмарка вакансий для молодых специалистов "Старт в трудовую жизнь". Её участниками стали около 700 выпускников организаций высшего и профессионального образования. Предложения работы им представили 75 работодателей.
Мероприятие организовал центр занятости населения города Красноярска при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края. В нем приняли участие организации строительства, торговли, маркетинга, медицины, образования, IT и промышленности.

подробнее »

25.08.2017

Представители КРО СМР приняли участие в августовском «педсовете»

В Красноярске прошел традиционный краевой августовский педагогический совет "Управление изменениями: новая образовательная среда и результаты". Для участия пленарном заседании и дискуссионных площадках форума в краевом центре собрались около тысячи человек со всего региона – педагоги, представители исполнительной и законодательной власти края, муниципальных образований, общественных организаций. Среди них – члены регионального совета КРО СМР.

подробнее »

24.08.2017

Цифровые лаборатории и интерактивные тренажеры презентуют на Сибирском образовательном форуме

По традиции, накануне нового учебного года, в Красноярске пройдет ежегодный Сибирский образовательный форум (СОФ). С 23 по 25 августа в МВДЦ «Сибирь» педагогам будут представлены инновационные технические и методические разработки в области образования, которые уже сегодня можно внедрять в работе школ и других учебных учреждений края.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ