Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2015 ГОД

30.10.2015

Определены лучшие изобретатели года

Подведены итоги краевого конкурса «Лучшее изобретение года», учредителями которого выступают ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и стандартизации в Красноярском крае» и Красноярское региональное отделение «Союз машиностроителей России».

подробнее »

23.10.2015

Владимир Гутенев рассчитывает на увеличение фонда развития промышленности

Первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев ("Единая Россия") надеется, что правительство выскажется за увеличение объема фонда развития промышленности (ФРП).

подробнее »

23.10.2015

Красноярский СоюзМаш отметил призеров олимпиады школьников «Звезда»

Дипломы и ценные подарки вручены Красноярским региональным отделением Союза машиностроителей России призерам олимпиады школьников «Звезда» - таланты на службе обороны и безопасности».
Церемония прошла в Сибирском государственном технологическом университете 9 октября 2015 г.
Напомним, олимпиада для школьников «Звезда» проводится под эгидой Союза машиностроителей России. Это самая масштабная олимпиада в стране. В этом году в ней приняли участие около 140 тысяч человек. В олимпиаде задействованы более 50 крупнейших технических вузов России. Уникальной особенностью олимпиады является активное участие работодателей, которые совместно с вузами разрабатывают олимпиадные задания и принимают активное участие в их оценке.

подробнее »

23.10.2015

Аспиранты СибГАУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства РФ

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет аспирантов СибГАУ, ставших обладателями стипендий Президента и Правительства РФ на 2015-2016 учебный год. Стипендии вручаются аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки РФ.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ