Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2021 ГОД

30.11.2021

Краевые энергетики готовятся встретить Кубок мира по сноуборду

В Правительстве края прошло заседание рабочей группы по обеспечению безопасности электроснабжении международных спортивных соревнований, запланированных в регионе в 2022 году.

В совещании под председательством министра промышленности, энергетики и ЖКХ края, члена регионального совета Красноярского СоюзМаш Евгения Афанасьева приняли участие руководители ресурсоснабжающих предприятий и спортивных объектов, задействованных в обеспечении электроснабжения спортивных мероприятий, а также представители министерства спорта и администрации города Красноярска.

подробнее »

30.11.2021

О формировании перечня направлений подготовки специалистов

В настоящее время формируется перечень направлений подготовки (специальностей), при поступлении на которые в 2022—2023 учебном году обучающиеся по очной форме смогут претендовать на получение ежемесячной денежной выплаты в соответствии с Законом Красноярского края т 26.05.2016 № 10-4567 «О ежемесячной денежной выплате студентам государственных образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Красноярского края».

подробнее »

30.11.2021

Сотрудники предприятия АО «ИСС» (входит в состав КРО СоюзМаш) стали лауреатами премии имени Юрия Гагарина в области космической деятельности

Премия Правительства Российской Федерации имени Ю.А. Гагарина в области космической деятельности учреждена в 2011 году, в честь 50-летнего юбилея первого в мире полета человека в космос. Значимые награды вручаются каждые пять лет за выдающиеся достижения и особые заслуги в области космической деятельности.  

подробнее »

30.11.2021

В Красноярске состоялся круглый стол по вопросу создания ассоциированных школьных классов СоюзМаша

26 ноября в Доме техники под эгидой Красноярского регионального отделения  состоялся круглый стол по вопросу создания ассоциированных классов Союза машиностроителей России. В обсуждении  проекта приняли участие представители учебных заведений  - школ, техникумов и колледжей города. От лица промышленных предприятий мероприятие  поддержал Красноярский машиностроительный завод. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ