Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2019 ГОД

28.05.2019

Красноярских «космонавтов» научили выживать

25-26 мая 18 участников научно-образовательного проекта «Космическая одиссея», занимающиеся по программе подготовки космонавтов, прошли один из основных этапов — выживание. Его провели летчик-космонавт, Герой России, автор проекта Александр Лазуткин и спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

подробнее »

28.05.2019

Красноярский СоюзМаш обсудил актуальные вопросы подготовки кадров и производства

24 мая на Красмаше прошло выездное заседание Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России. Его провел генеральный директор АО «ЦКБ «Геофизика», председатель КРО СМР А.С. Дегтерев.

подробнее »

23.05.2019

Участники проекта «Малая космическая одиссея» посетили ЦКБ «Геофизика»

22 мая ЦКБ «Геофизика» посетили старшеклассники красноярских школ — участники проекта «Малая космическая одиссея». В рамках учебной программы проекта, которая предусматривает экскурсии на высокотехнологичные предприятия нашего региона, школьники уже побывали на Красноярском машиностроительном заводе, а впереди у них поездка в г. Железногорск на решетневскую фирму —  АО «Информационные спутниковые системы».

подробнее »

17.05.2019

Команда компании «ИСС» имени академика М. Ф. Решетнёва» выступит на IV корпоративном чемпионате «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА-2019»

Железногорское спутникостроительное предприятие на отраслевых соревнования профмастерства представят 11 участников в возрасте до 27 лет и 10 экспертов. Cотрудники «ИСС» выступят в компетенциях «Токарная работа на станках с ЧПУ», «Фрезерная работа на станках с ЧПУ», «Прототипирование», «Инженерная графика CAD» и «Электроника», а также в направлениях, которые представлены на чемпионате впервые: «Лабораторный химический анализ», «Рекрутёр», «Охрана труда», «Технология композитов» и «Инженер-технолог».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ