Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2019 ГОД

30.04.2019

С праздником, коллеги!

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас со светлым весенним праздником!

1 мая всегда был днем солидарности, борьбы за права трудящихся, праздником мира и труда. Он и сегодня не утратил своей актуальности. Профсоюзные лидеры выступают во главе колонн демонстрантов, требующих повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, пенсий и социальных льгот малоимущим гражданам страны.

Вместе с тем этот праздник объединяет все слои населения России, напоминает о трудовых подвигах наших отцов и дедов. Для всех нас первомай — это праздник, знакомый с детства, он стал символом мира, весеннего обновления и надежд на лучшее будущее.

Пусть в нашем общем доме всегда царят мир, благополучие, радостный созидательный труд на благо Отечества и всех его граждан!

КРО СМР

подробнее »

30.04.2019

Подведены итоги первого этапа «Космической одиссеи»

27 апреля для участников научно-образовательного проекта «Космическая одиссея» состоялось заключительное испытание — зачет по плаванию в рамках программы по физподготовке.

подробнее »

25.04.2019

Участники проекта "Космическая одиссея" сдали экзамен

23 апреля 2019 года участники научно-образовательного проекта "Космическая одиссея" сдали междисциплинарный экзамен по всему курсу теоретической подготовки.

подробнее »

25.04.2019

Студенты колледжа побывали на экскурсии в ЦКБ «Геофизика»

18 апреля ЦКБ «Геофизика» гостеприимно открыло свою проходную для студентов Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ