Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

30.10.2020

Поздравление с Днем инженера-механика

Уважаемые коллеги!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет с профессиональным праздником работников машиностроительной отрасли - Днем инженера-механика.

Настоящие интеллектуалы — инженеры-механики с 1996 года получили право официально отмечать свой праздник. Теперь ежегодно представители этой почетной и востребованной профессии 30 октября собираются, чтобы рассказать о своих достижениях, услышать о новинках, которые изобрели коллеги, вспомнить первых механиков-самоучек.

Россияне давно и заслуженно уважают инженеров-механиков. Еще в середине XIX века у нас в стране был официально создан специальный корпус инженеров-механиков, да и сегодня многие институты готовят этих востребованных специалистов. Сегодня предприятия КРО СМР, выпуская самые современные образцы техники, вносят весомый вклад не только в укрепление оборонной мощи России, но и в развитие экономики Сибири и всей России.

На этих производствах трудятся настоящие мастера своего дела, для которых благополучие Родины – главный приоритет в работе.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд и профессионализм, за самоотдачу и преданность делу. Пусть ваша работа позволяет совершенствоваться и развиваться, жизнь дарит большие возможности для достижения конкретных целей.

Желаем вам много сил, массу крутых идей, беспрерывного потока гениальных мыслей, слаженной работы, высоких результатов и неоднократных успехов. Здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России

АРХИВ НОВОСТЕЙ