Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

13.11.2020

Труд красноярского машиностроителя по достоинству оценен государством

12 ноября Губернатор Александр Усс вручил государственные и краевые награды 35 жителям региона. Среди награждаемых — представители самых разных сфер деятельности — машиностроения, добывающей и энергетической промышленности, здравоохранения, культуры, образования. Торжественная церемония прошла в Большом зале Правительства региона.

"Я очень благодарен вам за вашу жизненную позицию, за то, что именно ваши свершения, большие или малые дела являются примером для окружающих, примером для подражания. Я уверен, что много успехов и у края в целом, и у каждого из нас по отдельности, ещё впереди. А сегодня я желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма и благополучия", - обратился к награждаемым А.Усс.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечен труд красноярского машиностроителя фрезеровщика АО «Научно-производственное предприятие «Радиосвязь» (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш) Владимира Зарихто, отдавшего заводу 47 лет и воспитавшего немало учеников.

Красноярское региональное отделение СоюзМаш России поздравляет Владимира Зарихто с вручением высокой государственной награды и желает ему дальнейших успехов в работе!

АРХИВ НОВОСТЕЙ