Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

10.02.2021

Проголосовать за присвоение Красноярску звания «Город трудовой доблести» можно офлайн

Для удобства горожан, не имеющих выхода в интернет, пункты для голосования в поддержку инициативы присвоения Красноярску звания «Город трудовой доблести» установят в торговых центрах краевой столицы.

Пункты откроются с 10 февраля в ТРЦ «Атмосфера дома» на ул. Академика Вавилова, в «Планете», в гипермаркетах «Лента» на ул. 9 мая и Ястынская, а также в торговом комплексе «На Свободном» и в ТЦ «Красноярье». Волонтеры будут работать по этим адресам ежедневно с 13 до 16 часов. Также проголосовать за присвоение краевому центру почетного звания можно онлайн на сайте КрасноярскДоблесть.РФ. Через интернет свой голос уже оставили более 15 тысяч красноярцев. Пункты для офлайн-голосования организаторы создают с целью, чтобы возможность сделать свой выбор была и у горожан, которые не имеют доступа в интернет или не знают о способах онлайн-голосования.
Отдать свой голос за присвоение звания смогут работники легендарного предприятия, чей коллектив внес большой вклад в приближение Победы – Красноярского машиностроительного завода. Предприятие будет обеспечено печатными бланками для голосания, чтобы работники промышленного предприятия смогли поддержать инициативу, не отвлекаясь от производства. Напомним, что Красноярский машиностроительный завод входит в состав КРО СоюзМаш.

 

Фото: Сергей Филинин

АРХИВ НОВОСТЕЙ