Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

30.03.2021

Кадры для передовых технологий

С 1 марта по 15 мая 2021 года на сайте nntk-smr.ru открыт прием инновационных проектов для участия в XI Национальной научно-технической конференции, участником которой может стать автор или авторский коллектив, не более 5 человек, в возрасте до 35 лет.

В рамках сотрудничества Союза машиностроителей России с Московским политехническим университетом в апреле 2021 года победители X Национальной научно-технической конференции получили возможность пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление персоналом», в результате успешного освоения которой слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации. Особое внимание Союз машиностроителей России уделяет проектам, направленным на развитие государственной молодежной политики в сфере технического образования и подготовки квалифицированных рабочих и инженерно-технических кадров машиностроительной и смежных отраслей промышленности, в связи с чем совместно с Московским политехническим университетом запускается проект «Кадры для передовых технологий».

Фокус проекта – подготовка кадров нового поколения: профессиональная переподготовка и повышение квалификации сотрудников предприятий и организаций. Спектр программ охватывает различные уровни сотрудников предприятий: от рабочего до современного руководителя, команды топ-менеджеров, корпоративное обучение. Корпоративные программы составлены на стыке академического опыта и лучших отечественных и международных практик с активным участием конкретного предприятия и отрасли. Все программы построены по принципу запуска гибких, практико-ориентированных образовательных форматов, сетевых образовательных систем с использованием цифровых технологий, модульного подхода - конструктора образовательных программ.

Существует возможность обучения сотрудников из любой точки земного шара в удобное для них время. Под запуск каждой программы создается единая информационная среда единомышленников для обмена идеями и опытом.

Список реализуемых программ: Промышленная и экологическая безопасность; Металлообработка; Строительство; Работа с программными продуктами; Экспертная и оценочная деятельность; Обеспечение безопасности дорожного движения; Эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей; Экономика и управление; Лингвистика; Полиграфическое производство; Тара и упаковка; Цифровые технологии в полиграфии; Редакторские процессы в медиаиндустрии; Дизайн и иллюстрации; Менеджмент в медиаиндустрии; Реклама и книжный бизнес; Ораторское мастерство; Инженерно-гуманитарное направление для преподавателей ВУЗов.

Подробнее ознакомиться с информацией о реализуемых программах можно по ссылке: www.mospolytech.ru

Контактное лицо: Перенкова Елена Викторовна, тел. 8 (495) 223-05-21

АРХИВ НОВОСТЕЙ