Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

14.10.2021

Делегация Красноярского регионального отделения СоюзМаш приняла участие в работе Форума предпринимательства Сибири

С 14 по 16 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» проходит XХ межрегиональный Форум предпринимательства Сибири – крупнейшая бизнес–площадка в Сибирском федеральном округе. Форум для молодых и опытных предпринимателей собрал на одной площадке всех участников делового рынка – тех, кто помогает в создании и развитии бизнеса.

В работе форума приняла участие делегация Красноярского регионального отделения СоюзМаш под руководством заместителя председателя КРО СМР Андрея Шарова.

Специалисты со всей России презентуют свои лучшие предложения по развитию и поддержке бизнеса, а застройщики и агентства недвижимости города представят самые актуальные предложения коммерческой и жилой недвижимости, помогут в выборе территориально и экономически выгодных вариантов для развития бизнеса.

На форуме традиционно представлен весь спектр услуг для бизнеса: финансы, услуги страховых и пенсионных компаний, консалтинг, аудит, бухучет, маркетинговые и рекламные услуги, налоговое консультирование, а также консультационные площадки специалистов для поддержки малого и среднего бизнеса и другие практически полезные мероприятия.

Организаторы форума также подготовили для посетителей насыщенную деловую программу, включающую семинары, круглые столы, тренинги и конференции, посвященные широкому спектру тематик бизнес – сферы таких как: финансы и кредитование, инструменты для организации, ведения и поддержки бизнеса, а также его развития, работа с госзаказами.

Межрегиональный форум успешно проходит в Красноярске уже в 20-ый раз, а по итогам 2019 года участниками мероприятия стали 95 компаний из разных городов России, Республики Беларусь, посетителями стали 1121 компания, 1640 специалистов своих областей, а в сумме более 10 тыс. человек.

Форум предпринимательства Сибири 2021 – место встречи всех участников делового рынка и успешных бизнесменов края, СФО и других субъектов РФ, а также отличная возможность для всех представителей данной сферы расширить сферу делового партнерства и выбрать эффективную маркетинговую политику.

АРХИВ НОВОСТЕЙ