Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.01.2023

СФУ (входит в состав Красноярского СоюзМаш) выступит интеллектуальным партнёром Красноярского экономического форума

Сибирский федеральный университет (входит в состав Красноярского СоюзМаш) выступит ключевым интеллектуальным партнёром Красноярского экономического форума, который пройдёт с 1 по 3 марта 2023 года. Тематика КЭФ будет посвящена вопросам развития Сибири с учётом текущей экономической и геополитической ситуации. Регистрация участников форума уже открыта.

Дискуссионные площадки пройдут в контексте расширения внешнеэкономических связей, сотрудничества с азиатскими странами, раскрытия инвестиционного, научного и промышленного потенциала территории. Деловая программа КЭФ-2023 будет представлена основными тематическими треками — «Трансформация экономики и изменение внешнеэкономических связей», «Импортозамещение и новые промышленные приоритеты», «Кадры для новой экономики и развитие человеческого капитала», «Экология и туризм», «Цифровизация и новые технологии», «Развитие городов и креативные индустрии», «Развитие Арктики».

Кроме того, для участников и гостей состоится ряд презентационных мероприятий в формате роуд-шоу, на котором будут представлены инвестиционные и технологические проекты Сибири. Новым форматом в рамках КЭФ станет гастрономическая программа, организованная совместно с Институтом гастрономии Сибирского федерального университета и крупнейшими ресторанными сетями, работающими на территории Красноярского края. Основными площадками форума станут многофункциональный комплекс и Конгресс-холл СФУ, также экспертные площадки будут работать в Москве и за рубежом.

Добавим, регистрация на КЭФ-2023 уже открыта на официальном сайте кэф.рф. После регистрации на указанную электронную почту будут направлены данные для входа в личный кабинет, где участникам необходимо заполнить анкету, указав персональные данные, сведения об организации, контактную информацию, а также загрузить фото. Онлайн-участникам регистрация даёт право получать актуальную информацию о форуме, дистанционно посещать ключевые события и участвовать в обсуждениях и интерактивных форматах.

По всем организационным вопросам можно обращаться в call-центр по телефону +7 (499) 940-12-00 или e-mail: kef@ensib.ru, по вопросам регистрации e-mail: reg@kef2023.ru.

АРХИВ НОВОСТЕЙ