Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2014 ГОД

05.03.2014

Олимпийский чемпион в гостях у красмашевцев

5 марта на Красноярском машиностроительном заводе побывал известный российский скелетонист, Олимпийский чемпион, чемпион мира Александр Третьяков, завоевавший на Олимпиаде в Сочи золотую медаль. 
- Это первая в истории Олимпиады победа, завоеванная нашими соотечественниками-скелетонистами, - отметил в своем выступлении генеральный директор ОАО «Красмаш» Владимир Колмыков, поздравляя Александра Третьякова с олимпийской медалью. – Желаем Вам дальнейших спортивных успехов!
Владимир Афанасьевич подчеркнул историческую роль красноярских спортсменов, выступавших в составе сборной России на Сочинской Олимпиаде. Из 33 медалей, завоеванных российской командой, 8 принадлежат нашим землякам.

подробнее »

05.03.2014

Капля крови спасет чью-то жизнь…

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с ОАО «Российские железные дороги» провели акцию «Капля крови». Два дня – 5 и 6 марта на площади имени В.И. Ленина в Красноярске работал передвижной пункт крови. За это время донорами стали более 50-ти человек. Каждый из участников акции получил пакеты с подарками от КРО СМР.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ