Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2015 ГОД

06.02.2015

Красмашевцы голосуют за отсрочку от армии

Проведенное на корпоративном портале ОАО «Красмаш» голосование относительно предоставления отсрочки до 4-х лет от службы в рядах Вооружённых Сил молодым людям, с отличием окончившим профильные технические учебные заведения, а также тем, кто обучался в нем на основании договора о целевом приеме, дало следующие результаты: 72 % красмашевцев проголосовали за предоставление отсрочки, 26,7 % считают эту меру неэффективной, 1,3 % затруднились с ответом.

подробнее »

06.02.2015

С юбилеем!

Региональный совет КРО СМР поздравляет с 60-летием директора Сосновоборского механико-технологического техникума, члена Союза машиностроителей России Сергея Игоревича Калугина.

подробнее »

06.02.2015

Студент СибГАУ получил стипендию Минобрнауки России

Студент 6 курса Института космической техники Сибирского государственного аэрокосмического университета Дмитрий Климовский стал обладателем персональной стипендии имени Ю.Д. Маслякова. Министерство образования и науки РФ отбирало кандидатов из числа студентов вузов, обеспечивающих подготовку кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса.


подробнее »

05.02.2015

С Днем Российской науки!

КРО «Союза машиностроителей России» поздравляет коллектив Красноярского научного центра СО РАН с Днем Российской науки!
Трудно переоценить роль и значение работ Красноярского научного центра в развитии современной экономики Сибири, интеграции науки, образования, промышленности, внедрения новейших научно-технических достижений в нашу жизнь. КНЦ СО РАН является обладателем значительного научного задела и мощного кадрового потенциала по многим перспективным направлениям, которые охватывают практически все прикладные области.
Надеемся, что и в дальнейшем КНЦ будет активно участвовать в исполнении государственных и региональных программ по глубокой переработке сырьевых ресурсов, продвижению инновационных проектов, созданию новых материалов и технологий, что позволит организовать технологическое перевооружение и загрузку предприятий, подготовить и закрепить кадры на стратегически важной территории Сибири и Дальнего Востока и, в конечном итоге,  даст возможность выпускать новую конкурентоспособную продукцию.
С праздником, дорогие коллеги!

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ