Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2015 ГОД

06.08.2015

Новые разработки красноярских машиностроителей

Члены Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей и представители министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края 3 августа посетили Научно-производственный центр Магнитной гидродинамики, где познакомились с разработками предприятия.

подробнее »

06.08.2015

Участники автопробега рассказали о проведенном мероприятии

31 июля в СибГАУ состоялась пресс-конференция с участниками автопробега «Красноярск-Байконур-Красноярск», в ходе которой они поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии. Напомним, автопробег был организован Красноярским отделением Союза машиностроителей России и летчиком-космонавтом РФ А.И. Лазуткиным при поддержке Роскосмоса и Объединенной ракетно-космической корпорации. Он был приурочен к старту космического корабля «Союз-ТМА-17М» и посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

подробнее »

03.08.2015

Автопробег в честь Победы

С 15 по 28 июля красноярские машиностроители совершили автопробег «Красноярск-Байконур-Красноярск», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Автопробег был организован Красноярским региональным отделением Союза машиностроителей России и летчиком-космонавтом РФ А.И. Лазуткиным при поддержке Роскосмоса и Объединенной ракетно-космической корпорации. Он был приурочен к старту космического корабля «Союз-ТМА-17М», на котором 23 июля отправился на Международную космическую станцию очередной экипаж.

подробнее »

03.08.2015

Молодые красноярские машиностроители приняли участие в форуме «Инженеры будущего-2015»

С 19 по 26 июля 2015 года Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям при поддержке Госкорпорации «Ростех» в пятый раз провели ежегодный Международный молодежный промышленный Форум «Инженеры будущего 2015», который в этом году прошел в Челябинской области.
Форум направлен на повышение роли молодых специалистов в развитии промышленности, использование научного потенциала для вовлечения молодежи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса. Самое активное участие в нем приняла красноярская делегация, состоявшая из 24 представителей АО «Красмаш», АО «ИСС», НПП «Радиосвязь», ЦКБ «Геофизика», Горнохимического комбината, КраМЗа, Политехнического института СФУ, а также учащихся Красноярского колледжа радиоэлектроники и Красноярского техникума промышленного сервиса.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ