Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2016 ГОД

23.05.2016

В СибЮИ прошел день донора

16 мая студенты Сибирского юридического института ФСКН России приняли участие в донорской акции, проводимой Красноярским центром крови №1 при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России. В этот день ребята сдали 35 литров крови. Донорами стали 73 человека. Представители КРО СМР поблагодарили будущих юристов за участие в этом благородном деле и пожелали им крепкого здоровья. Несколько начинающих доноров получили сувениры и сладкие наборы от Союза машиностроителей России.

подробнее »

12.05.2016

Приглашаем принять участие в конференции

Уважаемые коллеги!
22-23 сентября 2016 года АО «НПП «Радиосвязь» приглашает вас на III Всероссийскую научно-техническую конференцию «Системы связи и радионавигации», проводимую под эгидой Научно-технического совета Госкорпорации «Ростех».
Работа конференции будет организована по четырем направлениям:
1)    системы спутниковой и тропосферной связи;
2)    радионавигационные системы;
3)    радиолокационные системы;
4)    новые физические принципы обработки, передачи и хранения информации, современные технологии для радиоэлектронной аппаратуры.
В рамках деловой программы конференции планируется проведение круглых столов по тематическим направлениям. На обсуждение участникам также будут вынесены вопросы, касающиеся подготовки и переподготовки кадров для промышленных предприятий (организатором данного круглого стола выступит Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России). В дискуссиях примут участие представители государственных органов власти, руководители, специалисты, научные сотрудники ведущих промышленных  предприятий и высших учебных заведений Красноярского края и Российской федерации.
В этом году в рамках конференции пройдет выставка современных систем и комплексов в радиоэлектронной отрасли, на которой компании представят перспективные проекты в области микроэлектроники, связи, навигации и радиолокации.
Желаю всем участникам интересных дискуссий, продуктивной работы, новых встреч и деловых контактов, успехов и достижений!

Р.Г. Галеев
к.т.н., генеральный директор
АО «НПП «Радиосвязь»,
главный конструктор космического
эшелона системы связи ВС РФ,
председатель Красноярского регионального
отделения Союза машиностроителей России




подробнее »

06.05.2016

С Днем Победы!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем Победы!
В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины. Мы чествуем поколение победителей, освободивших Европу и мир от нацистских оков.
Священный подвиг, свершенный старшими поколениями, есть и будет ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа. Он и сегодня вселяет в нас уверенность в возрождении могущества Отечества.
Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Красноярское региональное отделение
Союза машиностроителей России

подробнее »

06.05.2016

C праздником, уважаемые коллеги!

Поздравляем коллектив АО «НПП «Радиосвязь» с профессиональным праздником – Днем Радио!
Радио и другие системы связи прочно вошло в наш быт и порой служит незаменимым и единственным источником передачи данных, видео и другой информации. Именно радиосвязь в сознании людей всегда может реально прийти на помощь, ответить на любой жизненный вопрос творчески и нестандартно.
В этот день Россия чествует тех, кто вносит неоценимый вклад в обеспечение всеми видами связи и навигации огромное количество потребителей в нашей стране и далеко за ее пределами.
Сегодня предприятие постоянно наращивает свой потенциал за счет оснащения высокотехнологичным оборудованием, внедрения и совершенствованием современных технологий, разработки новейших образцов станций связи различного назначения.
Уважаемые коллеги! Искренне желаем вам здоровья, творческих успехов, счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!

Красноярское региональное отделение
Союза машиностроителей России

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ