Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2018 ГОД

16.03.2018

В Красноярске открылся новый Центр оказания услуг для бизнеса

16 января 2019 г. на правом берегу Красноярска открылся новый Центр оказания услуг (ЦОУ) для бизнеса на базе АКБ "Ланта-банка". Это уже пятый по счету в крае подобный Центр, где оказывают услуги предпринимателям и юридическим лицам малого и среднего бизнеса. АКБ "Ланта-банк" впервые участвует в опыте создания центра оказания услуг. В рамках заключенного соглашения банк создал максимально комфортные условия для клиентов и предоставил необходимое материально-техническое обеспечение для работников ЦОУ.

подробнее »

15.03.2018

«Достучаться до сердец»

Межрегиональный донорский марафон с таким названием проводится в Красноярском крае.
В рамках этого события на Красмаше 12 и 13 марта состоялись традиционные весенние Дни донора. Заводчан, желающих помочь ближнему и пополнить региональные банки крови, принимали врачи выездной бригады Красноярского краевого центра крови.

подробнее »

15.03.2018

Молодых людей приглашают принять участие в программе "Ты – предприниматель"

В Красноярском крае начинает работу федеральная программа "Ты – предприниматель". К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, а также молодые люди, желающие открыть свое дело, и действующие молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет.

подробнее »

15.03.2018

Инвестиционные возможности края будут презентованы в Москве предпринимателям КНР

14 марта в московском бизнес-парке GreenWood состоится презентация Красноярского края предпринимателям Китайской Народной Республики. Решение об этом было принято в ходе встречи с руководством бизнес-парка, состоявшейся в Постоянном представительстве Красноярского края в Москве.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ