Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2019 ГОД

16.05.2019

В ЦКБ «Геофизика» успешно прошли испытания нового технологического комплекса для вредных производств

15 мая прошел успешные испытания и приемку ОТК новый технологический комплекс для приготовления раствора цианида калия, изготовленный в ЦКБ «Геофизика» по заказу АО «ПРОМТЕХ-Дубна».

подробнее »

16.05.2019

Открытая лекция для школьников состоялась в ИВТ СО РАН

В рамках Городских дней науки в Институте вычислительных технологий СО РАН прошла открытая лекция для школьников, посвящённая применению компьютерных методов в филологии.

подробнее »

16.05.2019

Красмашевцы на празднике Победы

9 мая Россия отпраздновала 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Во всех городах страны прошли мероприятия, призванные подчеркнуть значимость подвига русского народа в одной из масштабных войн в истории человечества, а также отдать должное уважение участникам тех кровопролитных боев и сражений за Родину — ветеранам.

подробнее »

13.05.2019

ЦКБ «Геофизика» на митинге, посвященном Дню Победы

9 мая в Октябрьском районе Красноярска состоялся торжественный митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно представители ЦКБ "Геофизика" во главе с генеральным директором, председателем Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России А.С. Дегтеревым принимают участие в этом мероприятии.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ