Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2019 ГОД

13.06.2019

Проект «Малая космическая одиссея» стал победителем конкурса проектов на грант Президента РФ

Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества опубликовал перечень победителей. Среди них — проект «Малая космическая одиссея», набравший 65,5 баллов.

подробнее »

13.06.2019

ЦКБ "Геофизика" - в числе лучших предприятий Красноярска

Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда по итогам 2018 года. В номинации «Производственная деятельность» победителем стало АО "ЦКБ "Геофизика".

подробнее »

11.06.2019

С Днем России!

Губернатор Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного Собрания края Дмитрий Свиридов поздравили жителей Красноярского края с Днём России. В поздравлении, в частности, говорится: "Этот государственный праздник символизирует единство всех россиян и нашу с вами ответственность за судьбу страны. В такой сплочённости – подлинное величие России.

подробнее »

10.06.2019

Подписано допсоглашение между Роскосмосом и Красноярским краем

7 июня на Петербургском международном экономическом форуме глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин и губернатор Красноярского края Александр Усс подписали  дополнительное соглашение о сотрудничестве к действующему соглашению от 18 апреля 2017 года между Роскосмосом и Красноярским краем. Аналогичные соглашения были подписаны с  администрациями Пензенской, Тверской и Свердловской областей, Республикой Саха.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ