Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2021 ГОД

14.06.2021

В Красноярском краевом центре крови №1 при поддержке Красноярского регионального отделения СоюзМаш состоялось заседание Общественного координационного совета по развитию и пропаганде добровольного донорства

11 июня 2021 г. в Красноярском краевом центре крови №1 состоялось очередное заседание Общественного координационного совета по развитию и пропаганде добровольного донорства крови.

Активным участником донорского движения в регионе является Красноярский СоюзМаш. В работе координационного совета принял участие заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров.

Присутствующие на заседании заслушали отчет об итогах работы Общественного совета по донорству во втором квартале текущего года и утвердили план мероприятий на третий квартал.

подробнее »

11.06.2021

Поздравление председателя КРО СоюзМаш Александра Гаврилова с Днем России

Уважаемые коллеги!
От имени Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России поздравляю Вас, ветеранов и ваши коллективы с великим праздником — днем России! 
 

подробнее »

11.06.2021

Красноярские машиностроители поддержали донорскую акцию «АТБ — дарит надежду»

Красноярское региональное отделение СоюзМаш России поддержало донорскую акцию Азиатского-Тихоокеанского банка «АТБ — дарит надежду». Забор крови и ее компонентов состоялся 9 июня. В этот день донорами стали 43 сотрудника банка. Собрано 19,4 литра крови.

подробнее »

09.06.2021

Канский технологический колледж (входит в состав КРО СоюзМаш) открыл обучающий  проект "Технолето"

Для одаренных детей в возрасте от 13 до 17 лет в Канском технологическом колледже (входит в состав КРО СоюзМаш) 8 июня открыта  интенсивная школа «Технолето».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ