Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2022 ГОД

28.01.2022

Научно-техническое творчество студентов Аэрокосмического колледжа (входит в состав Красноярского СоюзМаш) было представлено на смотре-конкурсе

26 января 2022 г. в Аэрокосмическом колледже проводился смотр-конкурс научно-технического творчества и исследовательских работ студентов.

В конкурсе приняли участие 32 студента, которые представили свои проекты по двум секциям: «Гуманитарные и естественные науки», «Технические проекты и техническое творчество».

подробнее »

28.01.2022

Наградили лучших! В Университете Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) подвели итоги политехнической школы-симпозиум

28 января 2022 года XXXI зимняя политехническая школа-симпозиум завершила свою работу. В течение пяти дней более 400 школьников посетили занятия и мастер-классы ведущих преподавателей и специалистов Университета Решетнёва.

Были задействованы все 11 институтов, входящих в состав вуза. Занятия проходили по 19 трекам, самыми популярными стали гуманитарные, химические и инженерно-техническим направления.

подробнее »

27.01.2022

Модель подготовки инженеров СФУ (входит в состав Красноярского СоюзМаш) стала лучшей в России

Модель подготовки инженеров в Сибирском федеральном университете (входит в состав Красноярского СоюзМаш) признана самой успешной образовательной практикой в России по итогам 2021–2022 учебного года. Модель системных изменений многоуровневого инженерного образования была реализована в рамках федеральной инновационной площадки (ФИП) и теперь может быть масштабирована как в самом университете, так и в других вузах страны.

подробнее »

26.01.2022

В День российского студенчества молодые красноярцы приняли участие в донорской акции

25 января, в День российского студенчества, молодежь города Красноярска стала участниками донорской акции, приуроченной к этому празднику. Донорская акция прошла в администрации Железнодорожного района.

Её участниками стали студенты, молодые сотрудники компаний и предприятий, а также все желающие горожане.

Все студенты и Татьяны – принявшие участие, получили памятные подарки от Красноярского СоюзМаш.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ