Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

14.08.2018

Заводу холодильников "Бирюса" 55 лет

Юбилей - это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые цели.
В сложной экономической ситуации вы не только сумели удержаться на рынке, но и укрепить свои позиции. Сегодня «Бирюса» - один из крупнейших производителей холодильной техники в России, а его бренд знают во всем мире.
Качество продукции вашего завода неоднократно отмечено дипломами и медалями региональных и общероссийских выставок. Вы вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие города. Благодаря слаженному трудовому коллективу стабильно работающее предприятие выпускает большое количество наименований продукции, одновременно проводя модернизацию производства.
Мы хотим пожелать вам ещё большего подъёма, увеличения номенклатуры товаров, которые в дальнейшем получат отличные отзывы потребителей.
Дорогие юбиляры! В этот торжественный день примите нашу благодарность за добросовестный труд! Крепкого вам здоровья, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!
Праздничного вам настроения! Процветания и успехов!

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ