Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.05.2018

Красноярский краевой Дворец пионеров отпраздновал 75-летний юбилей

На праздничном концерте были отмечены коллективы-юбиляры: заслуженный коллектив народного творчества РФ театр детского танца "Орленок" (50 лет), студия изобразительного и прикладного искусства "Хранители радуги" (40 лет), детский кинологический клуб "Бим" (30 лет), мастерская аранжировки и флористики (20 лет), игровой театр "Золотая карусель" (10 лет), театр современного искусства "Этти Детти" (10 лет).

На концерте присутствовало много почетных гостей. Это ветераны педагогического труда, бывшие сотрудники, партнеры, представители различных ведомств, представители различных муниципалитетов Красноярского края.

И.о. министра образования Красноярского края Светлана Маковская коллектив Дворца пионеров и отметила его значимость в системе дополнительного образования региона.

"Любой юбилей это хорошая возможность подвести итоги и наметить новые планы на будущее. Сегодня, как и во все времена, Дворец пионеров и школьников остается передовым учреждением дополнительного образования в крае – здесь занимаются ребята разных возрастов. Я желаю, чтобы в вашей работе всегда присутствовало творчество и звучал детский смех. С праздником!" – сказала Светлана Маковская.

АРХИВ НОВОСТЕЙ