Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.04.2019

Дети рисуют космос

С детской непосредственностью и чистотой видят юные дарования будущее освоение космического пространства: города на земной орбите, межпланетная связь и космические путешествия, которые станут так же привычны, как сегодня авиаперелеты. «Навстречу неизведанному», «Межпланетная связь», «Путешествие космонавта», «Яркость вселенной» - названия работ говорят сами за себя.

Итоги конкурса рисунков будут объявлены 12 апреля. Но независимо от того, пройдут ли наши дети в его финал, все они получат поощрительные сувениры от администрации и профсоюзного комитета ЦКБ «Геофизика».

- Мы придаем большое значение работе с детьми, - комментирует генеральный директор ЦКБ «Геофизика», председатель Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России А.С. Дегтерев. - Ведь то, что заложено ребенку в детстве — нравственные ценности и моральные устои, семейные и трудовые традиции — формирует его как личность. В руках сегодняшних школьников будущее нашего предприятия и всей страны. Каким оно будет — зависит от нас. Воспитание молодежи в духе высокой нравственности, ответственности за дело, преданности Отечеству — это очень сложная задача, требующая времени и терпения. Конкурсы рисунков на космическую тематику позволяют увлечь ребенка космонавтикой, на благо которой трудятся здесь его мама или папа. Мы надеемся, что дети наших сотрудников достойно продолжат дело своих родителей, и семейные династии станут на нашем предприятии трудовыми.

АРХИВ НОВОСТЕЙ