Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

13.06.2011

С Днем России! С праздником, Красноярск!


История Красноярска – это живописная летопись легендарных событий и значимых дат, великих дел и свершений, сотворенных руками его жителей. Несомненно, каждому красноярцу почетно осознавать себя частью большой семьи, имеющей общие ценности, цели и интересы. Каждый из нас любит свой город, в котором живет, учится, трудится, растит детей и внуков.
Год от года растет и хорошеет Красноярск, развивается промышленность, внедряются новые проекты, повышается культурный и образовательный уровень его жителей.
Красноярский край находится в географическом центре России. Преобразования и смелые инициативы в сочетании с сохранением добрых традиций позволяют ему идти в ногу со временем, быть в центре российской экономики, важнейшим ее звеном. Машиностроительные предприятия края являются ведущими в отрасли, это гордость и слава России.
В этот праздничный день желаем всем горожанам и жителям края сохранить особый дух, созданный многими поколениями сибиряков. Крепкого здоровья, счастья и благополучия каждой семье!

АРХИВ НОВОСТЕЙ