Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

24.06.2019

СоюзМаш России пополнился новыми членами

Началось мероприятие с минуты молчания - собравшиеся почтили память советника генерального директора по стратегическому и инновационному развитию Усакова Владимира Иосифовича, который на протяжении 11 лет был активным членом СМР, состоял в региональном совете Красноярского отделения СоюзМаш, был членом экспертного совета при краевом министерстве промышленности, энергетики и ЖКХ.

Заместитель председателя КРО СМР А.С. Шаров коротко рассказал вступающим в ряды Союза о том, чем занимается организация, доложил о проблемах, которые обсуждались на недавнем внеочередном съезде СМР и на совещании бюро Президиума.

- У Союза машиностроителей России широкий спектр задач - от оказания содействия предприятиям в развитии конкретных производств и технологий до принятия законов на уровне законодательной и исполнительной власти, где представители СМР работают и продвигают идеи и проекты, связанные с развитием машиностроения. Спасибо, что руководство ЦКБ «Геофизика» и все вы поддерживаете Союз машиностроителей России. Очень радует, что в организацию вступают молодые активные ребята, значит, у Союза прекрасное будущее, - добавил Андрей Сергеевич.

Удостоверения в этот день получили 23 сотрудника ЦКБ «Геофизика». Поздравляя их, Александр Степанович Дегтерев выразил надежду на то, что с приходом в Союз машиностроителей России новых членов изменится не только их жизнь, но и жизнь организации.

АРХИВ НОВОСТЕЙ