Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

17.09.2019

Поздравляем заместителя министра образования Красноярского края Ольгу Николаевну Никитину с днем рождения!

Большую часть жизни Вы отдали и продолжаете отдавать педагогической деятельности на благо г. Красноярска и Красноярского края. Миссия педагога по-прежнему важна и сегодня, в эпоху Интернета и информационной революции. Новые социальные реалии предъявляют к профессии повышенные требования, и несмотря на современные сложности и проблемы Вы продолжаете находиться в постоянном творческом поиске, внедряете инновационные методики, реализуете новые проекты.

Своими делами Вы заслужили высокий авторитет и признание. Под Вашим руководством  происходят  положительные преобразования в образовательной сфере города и края в целом.

За годы плодотворной работы Вы проявили себя как грамотный руководитель, человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями! Ваш высочайший профессионализм, большой практический опыт и исключительная ответственность позволили внести значительный вклад в систему образования  Красноярского края.

От всей души желаем исполнения всех Ваших благих замыслов, поддержки коллег и друзей в достижении намеченных целей. Пусть Вам всегда сопутствует успех! Крепкого Вам здоровья, благополучия, тепла и счастья в кругу семьи!

С уважением,

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России

АРХИВ НОВОСТЕЙ