Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

13.08.2020

Красноярское региональное отделения Союза машиностроителей России поздравляет с юбилеем генерального директора АО "Красмаш", председателя регионального отделения СоюзМаш России Гаврилова А.Ф.

Красноярское региональное отделения Союза машиностроителей России поздравляет с юбилеем генерального директора АО "Красмаш", председателя регионального отделения СоюзМаш России Гаврилова А.Ф.  

Уважаемый Александр Федорович!

Красноярское отделение Союза машиностроителей России поздравляет Вас с юбилеем! Значительная часть Вашей трудовой деятельности неразрывно связана с признанным лидером отечественного машиностроения – АО «Красноярский машиностроительный завод», где Вы прошли путь от ученика токаря до генерального директора.

Все свои силы, знания, организаторские способности, богатый опыт работы с людьми Вы направляете на решение сложных жизненных вопросов, принятие четких решений и настойчивое проведение их в жизнь. Возглавляемое Вами предприятие, является одним из лидеров российской ракетно-космической промышленности, активно проводит глубокую модернизацию производства, внедряет новые технологии и методы управления, успешно работает над реализацией стратегического оборонного заказа.

Сегодня, благодаря слаженному трудовому коллективу АО «Красмаш» выпускает высококачественную продукцию для обеспечения обороноспособности и безопасности нашей страны. Сохраняя лучшие традиции предшественников, Вы вносите новые идеи, предложения, проекты в многогранную деятельность «Красмаша». Преданность избранному делу, активная жизненная позиция, новаторский подход снискали Вам заслуженный авторитет и уважение не только среди руководителей предприятий Сибири, но и космической отрасли России.

Выражаем Вам глубочайшее уважение и признательность за большую совместную работу в Красноярском отделении Союза машиностроителей России и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Желаем успехов в реализации всех намеченных планов. Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками во всех начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении поставленных задач! Счастья, мира и процветания Вам и Вашим близким!

 Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям, поступающим в адрес председателя КРО СМР Гаврилова Александра Федоровича.

С 50-летием со дня рождения А.Ф. Гаврилова поздравил генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Д.О. Рогозин. В тексте памятного адреса говорится: «Уважаемый Александр Федорович! Под Вашим руководством создаются современные образцы вооружения и космической техники. Возглавляя предприятие, Вы показали себя талантливым, инновационным, современным руководителем и специалистом. Умело направляете и руководите работами, связанными с изготовлением, испытанием и эксплуатацией систем и комплексов. Успехов и удачи Вам во всех начинаниях, воплощения самых смелых идей и планов, неиссякаемой энергии на много лет вперед».

*** В поздравлении Губернатора Красноярского края А.В. Усса говорится: «Уважаемый Александр Федорович! Ваши профессионализм и преданность делу снискали большое уважение всех, кому довелось работать с Вами. Ваш опыт в полной мере востребован в решении задач, стоящих перед легендарным предприятием края. Желаю дальнейших успехов на руководящем посту, здоровья, сил и благополучия».

*** Глава города Красноярска С.В. Еремин: «Желаю, чтобы Ваша жизнь была наполнена радостью созидания и гордостью за достигнутые результаты! Ярких открытий, долгожданных свершений, приятных сюрпризов и неожиданных встреч».

*** Командующий подводными силами Северного флота, контр-адмирал А.Ю. Романов подчеркнул, что возглавляя уникальное предприятие А.Ф. Гаврилов делает все для создания надежного ракетно-ядерного щита нашей Родины: «Подводники знают Вас как современного руководителя, настоящего патриота России! Искренне желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, новых успехов и свершений», - говорится в поздравлении.

*** Ректор СибГУ им М.Ф. Решетнева Э.Ш. Акбулатов отметил, что А.Ф. Гаврилов является выпускником вуза – СибГУ, и на всех жизненных постах остался верным своей профессии и добросовестному служению Отечеству. «Многотрудность машиностроительного производства закалила Ваш характер, талант инженера и организатора позволил занять высокую должность генерального директора легендарного красноярского предприятия. От всей души желаю Вам, Александр Федорович, новых профессиональных свершений, крепкого здоровья, благополучия родным и близким», - говорится в поздравлении.

*** Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Красноярского края В.П. Демидов пожелал юбиляру: «Дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия».

*** Начальник Управления Росгвардии по Красноярскому краю В.М. Кускашев поздравил А.Ф. Гаврилова с Днем рождения: «В этот праздничный для Вас день желаю крепкого сибирского здоровья, бодрости духа и энергии в решении поставленных задач. Успехов в Вашей ответственной работе, личного счастья и благополучия».

*** Председатель Федерации Профсоюзов Красноярского края О.Х. Исянов пожелал, чтобы никогда не покидали юбиляра вера в свои силы и настрой на победу в любом деле.

*** Руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае А.Д. Байкалов пожелал доброго здоровья, исполнения всех планов, надежд и замыслов, удачи, оптимизма и вдохновения.

*** Руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске А.А. Бардаев выразил уверенность, что деловые и личные качества А.Ф. Гаврилова будут способствовать дальнейшему успешному развитию Красноярского машиностроительного завода, пожелал новых побед, достижений и перспектив.

*** Первый заместитель генерального директора – первый заместитель главного конструктора ПАО «РКК «Энергия» С.Ю. Романов и генеральный директор ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия» И.Е. Мальцев в своем поздравлении отметили: «Сегодня благодаря Вашей целеустремленности, огромной работоспособности и творческому подходу, к решению важнейших задач современного производства АО «Красмаш» является ведущим отечественным центром ракетостроения. Хотим особо отметить, что Ваше предприятие уделяет самое серьезное внимание ракетно-космическому направлению, неизменно успешно реализуя сложнейшие инновационные перспективные проекты в данной сфере. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и тепла, а также дальнейших успехов в профессиональной деятельности!»

*** Генеральный директор, генеральный конструктор АО «ГРЦ имени академика В.П. Макеева», академик РАН В.Г. Дегтярь: «Глубокое понимание Вами важности государственных заданий, большой опыт и производственный потенциал, творческий подход к решению поставленных задач позволяет руководимому Вами одному из градообразующих предприятий успешно продолжать совершенствовать щит и меч Родины. Желаю Вам здоровья, успехов в укреплении обороноспособности нашей Родины и множества счастливых лет жизни».

*** Генеральный директор АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» А.В. Жергеля подчеркнул достойный вклад А.Ф. Гаврилова в развитие ракетно-космической отрасли и пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей реализации всех намеченных планов.

*** В поздравлении генерального директора АО «НПО Энергомаш имени В.П. Глушко» И.А. Арбузова говорится: «Уважаемый Александр Федорович! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, финансовой независимости и неограниченных возможностей, семейного благополучия и счастья!».

*** От имени коллектива Научно-производственного объединения имени С.А. Лавочкина А.Ф. Гаврилова поздравил генеральный директор В.А. Колмыков. В тексте памятного адреса говорится: «Уважаемый Александр Федорович! Вы на деле проявляете лучшие качества руководителя: высокую ответственность, умение строить и развивать деловые отношения, государственный подход к решению задач практического освоения околоземного пространства. Мы ценим наши добрые отношения с АО «Красноярский машиностроительный завод» и выражаем глубокое удовлетворение совместной работой с Вами, позволяющей решать сложные организационные и технические задачи».

*** Директор АО КБХА С.В. Ковалев в своем поздравлении отметил: «Вот уже многие годы два наших коллектива трудятся плечом к плечу над созданием сложной наукоемкой техники для укрепления обороноспособности Родины, и все это время наше взаимодействие проходит в доброжелательной атмосфере и конструктивном взаимодействии, когда на первое место выдвигаются ответственность, нацеленность на результат во благо общего дела. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в кругу родных и близких».

*** Генеральный директор АО «НПП «Геофизика-Космос» Ю.А. Ведецких: «Новейшие образцы ракетно-космической техники, изготавливаемые на АО «Красмаш», надежно обеспечивают безопасность и защиты стратегических интересов России. Выражаю надежду и уверенность, что сложившиеся в результате многолетнего сотрудничества наших предприятий традиции успешного делового и творческого взаимодействия и в дальнейшем будут сохраняться и развиваться с Вашим непосредственным участием».

*** Генеральный директор корпорации Тактическое ракетное вооружение Б.В. Обносов пожелал А.Ф. Гаврилову крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, успехов в реализации всех намеченных планов. *** Генеральный директор АО «НИИ командных приборов» А.Р. Мкртычян выразил искреннее уважение А. Ф. Гаврилову и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации замыслов, успехов в работе на благо Родины!

*** От имени коллектива АО «ИСС им. академика М.Ф. Решетнева» юбиляра поздравил генеральный директор Н.А. Тестоедов: «Уважаемый Александр Федорович! Под Вашим руководством успешно реализуются проекты по техническому перевооружению предприятия для обеспечения производства современных видов ракетно-космической техники, отвечающей самым высоким требованиям надежности. Высокая эрудиция, творческое отношение к труду, преданность предприятию снискали Вам заслуженный авторитет и уважение, как в коллективе АО «Красмаш», так и в многочисленных смежных организациях, с которыми Вы сотрудничаете. В этот знаменательный день примите искренние пожелания доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо нашей Великой России».

*** Коллектив и руководство АО «НИИ «Гермес» во главе с генеральным директором К.В. Лавровым пожелали А.Ф. Гаврилову успехов в осуществлении всех планов и поставленных задач.

*** Генеральный директор ПАО «Электромеханика», заместитель председателя Законодательного собрания Тверской области В.В. Константинов поздравил с 50-летием А.Ф. Гаврилова: «Ваше профессиональное образование и опыт в управлении позволяют Вам с успехом руководить одним из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, крупнейшим производителем ракетно-космической техники. Уважаемый Александр Федорович, примите сердечные пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья, благополучия Вашим родным и близким!»

*** Первый заместитель генерального директора ФГУП «ГВСУ №9» А.А. Романишин пожелал новых перспективных идей, профессиональных достижений и позитивного настроя каждый день.

*** От лица командования, военнослужащих и гражданского персонала службы ракетно-артиллерийского вооружения Северного флота А.Ф. Гаврилова поздравил Начальник службы РАВ СФ, капитан 1 ранга С.В. Беликов: «Вы руководите предприятием, которое является нашим давним и надежным партнером. Благодаря Вашему чуткому руководству, сохраняются уникальные традиции сотрудничества, что напрямую влияет на поддержание готовности ядерной триады России».

*** Командование и личный состав войсковой части 25030-15 в лице командира А.В. Воробьева сердечно поздравляют А.Ф. Гаврилова с юбилеем: «В этот день желаем неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов, крепкого здоровья, радости и счастья».

*** Командир войсковой части 77360-Т, капитан 1 ранга С.Мамбетов: «Уважаемый Александр Федорович! Коллектив войсковой части 77360-Т горячо поздравляет Вас с 50-летним юбилеем и выражает чувство глубокого уважения за тот вклад, который Вы вносите в дело укрепления могущества Военно-морского флота России. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, большого личного счастья, тепла в семье, процветания и дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности!»

*** Коллектив 2649 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации во главе с Д.Б. Смирновым в своем поздравлении выразил чувства глубокого уважения за тот вклад, который А.Ф. Гаврилов своим трудом вносит в дело укрепления могущества обороноспособности нашего государства. «Работая с Вами над решением сложных задач по повышению обороноспособности нашего Государства современной техникой, мы знаем Вас, как человека, обладающего большими организаторскими способностями, широким научным кругозором, благородными личными качествами, принципиальностью и эрудицией», - говорится в поздравлении.

*** Заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии РФ, генерал-майор И.А. Водопьянов: «Уважаемый Александр Федорович! От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений».

*** С днем рождения А.Ф. Гаврилова поздравил Начальник Главного управления охраны объектов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации В.И. Машевский: «От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности».

*** От лица командования и всего личного состава в/ч 3476 А.Ф. Гаврилова поздравил В.А. Воскресенский и пожелал А.Ф. Гаврилову крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности и неиссякаемой энергии.

*** От имени руководства и всего личного состава ФГКУ «Специальное управление ФПС №57 МЧС России» В.Л. Марченко пожелал интересных и продуктивных идей, возможности для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения.

*** Генеральный директор ФГУП «ГХК» Д.Н. Колупаев поздравил А.Ф. Гаврилова с 50-летием со дня рождения: «Желаю Вам долгой профессиональной деятельности, успехов в реализации всех рабочих планов и задач, направленных на выполнение государственного оборонного заказа для укрепления обороноспособности нашей страны!»

*** Генеральный директор АО «Арконик СМЭ» М.Г. Спичак поздравил А.Ф. Гаврилова с 50-летием со Дня рождения и пожелал крепкого здоровья, душевного тепла, гармонии, счастья, благополучия, оптимизма, новых сил для дальнейшей работы и новых свершений».

*** Генеральный директор АО «Пермский научно-исследовательский технологический институт» А.В. Шимкевич и главный инженер Р.В. Сатюков пожелали юбиляру больших успехов в осуществлении всех планов, поставленных задач, новых достижений во всех направлениях деятельности.

*** Генеральный директор ПАО «Русполимет» М.В. Клочай: «Уважаемый Александр Федорович! Ваши достижения, авторитет и знания являются залогом успешного и верного решения поставленных задач» Ваш профессионализм, огромный опыт, умение найти единственно верный выход в сложной ситуации и неиссякаемая работоспособность позволят покорить еще много высот, ведь пятьдесят – это только начало большого пути!»

*** Генеральный директор  АО "НИИФИ" А.С. Новоселов пожелал юбиляру долгого здоровья на многие годы, успешной результативной работы и осуществления самых смелых устремлений – как профессиональных, так и личных.

*** Заместитель генерального директора – директор Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» А.Э. Шлегель поздравил А.Ф. Гаврилова с Днем рождения: «Пусть уверенность в правильном выборе, верность делу всегда ведут Вас к намеченной цели. А неиссякаемая энергия и здоровье позволяют достигать любых поставленных задач».

АРХИВ НОВОСТЕЙ