Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

26.08.2020

Награды для красноярских «Инженеров будущего»

25 августа на Красмаше состоялось награждение работников, которые представляли предприятие и Красноярское региональное отделение СоюзМаш России на IX Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего.

Впервые в этом году форум проводился в онлайн-формате, но от этого его программа не стала менее интенсивной и насыщенной событиями. Это подтвердили и сами ребята-красмашевцы, посещавшие образовательную площадку посредством Интернета: Кристина Мамедова, Татьяна Коваленко, Надежда Нехайчик, Павел Кривенко и Даниил Чикирда.

Почётные грамоты молодым специалистам за активное участие и значительные достижения в онлайн-форуме «Инженеры будущего» вручил заместитель генерального директора - директор по персоналу и общим вопросам АО «Красмаш» Сергей Русаков.

От имени генерального директора АО "Красмаш", председателя КРО СМР Александра Гаврилова он поблагодарил красмашевцев, достойно показавших себя в рамках «Инженеров будущего». Напомним, команда завода в рейтинге участников форума заняла 31-е место из 97. — Мы рады, что на Красмаше растёт достойная молодёжь и есть кому «подхватить знамя», — отметил Сергей Русаков. — Надеюсь, что и в дальнейшем ваша активность будет только расти. Желаю вам новых эмоций, новых побед и новых высот не только на форуме, но в работе и жизни!

— Это награждение приятно и неожиданно, — поделилась впечатлениями Татьяна Коваленко. — Мы рады, что завод нас поздравил. Конечно, было бы здорово занять 1-е место, но, как бы там ни было, мы получили ценные знания, которые будут полезны не только в работе. — Форум — это хороший толчок в развитии: как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, — согласен со своей коллегой по заводу Даниил Чикирда. — Это был мой первый опыт участия в «Инженерах будущего»: я занимался в дисциплинах «Экология», «Искусство говорить» и максимально возможно смотрел лекции спикеров.

АРХИВ НОВОСТЕЙ