Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

08.10.2020

Приглашаем для участия в конференции

23 октября в Сибирском государственном университете науки и технологий состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Машиностроение: новые концепции и технологии».

Конференция направлена на всестороннее обсуждение перспектив развития машиностроительной отрасли, поиск прорывных научно-производственных решений, технологий, поиск экономически эффективных в сложившейся ситуации производств, формирование и развитие малого и среднего бизнеса в производственном секторе, кооперации компаний и предприятий, взаимодействие с органами власти региона.
Направления работы конференции:
- механика и мехатроника;
- транспортные и технологические системы;
- информационные системы и автоматизация в машиностроении;
- конструкционные материалы и материаловедение в машиностроении.

Конференция проводится в заочной форме. К участию приглашаются учащиеся школ, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели вызов, представители научных и производственных предприятий.
Организатор конференции Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск, просп. Мира, 82).
Материалы высылаются в оргкомитет Конференции по электронной почте на адрес: les.mash.atlm@mail.ru. Заявка на участие со сведениями об участнике и текстом для публикации, предоставляется не позднее 20 октября 2020 г. лично по адресу: 660049, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, д. 82, кафедра Автомобилей и транспортно-технологических машин ауд. Ц-03, тел. +7(391) 222-73-34, либо в электронном виде на адрес электронной почты:  les.mash.atlm@mail.ru.
Ответственный: Куриленко Николай Иванович.   

Публикация статей и участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.
Сборник конференции включен в РИНЦ ID: 37601227

Технические требования к оформлению статей:
текстовый редактор Microsoft Word 97-2007., шрифт Times New Roman, размер шрифта – 12 кегль, одинарный интервал, отступ первой строки абзаца – 1 см, выравнивание текста – по ширине; формат листа – А4, поля сверху, поля – 2,5 см,  рисунки, графики, схемы и т.д. должны быть встроены в текст, как картинки форматом «В тексте», исполнены в черно-белой гамме, а также высылаются отдельным прикрепленным файлом.
Если имеются рисунки или таблицы, используются слова «Таблица.. (Указывать над таблицей по левому краю)» или «Рисунок .. (Указывать под рисунком по центру) – « с указанием номера таблицы или рисунка. Формулы набираются в редакторе формул. Ссылки на литературу – в квадратных скобках, ссылки на формулы – в круглых скобках. Библиографический список печатается сразу же после текста статьи. Название организации приводится после названия статьи и авторов. Аннотация к статье не более 200 знаков и ключевые слова на русском и английском языках. Общий объем статьи – не более четырех страниц.
Авторы несут ответственность за содержание материалов, представленных для публикации.

АРХИВ НОВОСТЕЙ