Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

24.12.2020

Красноярский СоюзМаш поздравил медиков 20-й межрайонной клинической больницы с наступающим Новым годом

2020 год закрепил дружбу и сотрудничество красноярских машиностроителей с медицинскими работниками. С самого начала пандемии коронавирусной инфекции КРО СоюзМаш предложил свою помощь и поддержку красноярским врачам. 
Для борьбы с инфекцией на АО «Красмаш» были изготовлены 500 кислородных клапанов и поставлены в мед.организации, машиностроители обеспечили бытовой техникой общежития ФМБА и комнаты отдыха медицинского персонала. КРО СоюзМаш дважды организовывало концерт красноярской группы «Яхонт» под окнами ковидного госпиталя Сибирского научно-клинического центра. Также АО «Красмаш» продолжает поставку медицинского кислорода для нужд больниц города и края. 
24 декабря заместитель председателя регионального отделения Андрей Шаров лично поздравил медиков Красноярской  межрайонной  клинической больницы №20 имени И.С. Берзона с наступающими праздниками и вручил им новогодние подарки. 
Красноярские машиностроители поблагодарили врачей и младший медицинский персонал за их самоотверженный труд в условиях пандемии, пожелали им здоровья, успехов и благополучия в семьях.
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ