Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

19.03.2021

Красноярские компании едут на бизнес-миссию в Екатеринбург

Красноярские компании, работающие в сфере легкой промышленности, едут на бизнес-миссию в Екатеринбург. Мероприятие, организованное центром «Мой бизнес», пройдет с 23 по 25 марта.
Желание принять участие деловом событии изъявили компании, занимающиеся производством специальной и форменной одежды, производством текстиля для дома и спальных принадлежностей, брендированием форменной и любой другой одежды.
Екатеринбург особенно интересен красноярским предпринимателям в связи с подготовкой к проведению Летней универсиады 2023 года. Город активно налаживает деловые связи, ищет поставщиков и подрядчиков. А участие в бизнес-миссии - это отличная возможность зайти на новый рынок, найти партнеров и покупателей.
Специалисты центра «Мой бизнес» совместно с принимающим регионом провели целевой подбор потенциальных партнеров, с учетом интересов, возможностей и потребностей предпринимателей Красноярского края, запланировали деловые встречи с надежными компаниями в заранее выбранном формате, и посещение предприятий  Свердловской области.
Важно отметить то, что центр «Мой бизнес» берет на себя финансовые и организационные обязательства, связанные с деловой программой (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер).

Источник - dela.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ