Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

29.11.2021

Молодежь ознакомилась с передовыми разработками предприятий КРО СоюзМаш в области металлообработки

В завершающий день одного из самых масштабных отраслевых мероприятий за Уралом – выставки «Металлообработка – 2021» с объединенной экспозицией предприятий КРО СоюзМаш ознакомились студенты среднего профессионального образования и школьники города. 

Свои разработки подрастающему поколению продемонстрировали представители Красноярского машиностроительного завода, ЦКБ «Геофизика», Политехнического института СФУ и Красноярского техникума промышленного сервиса.

Ребята из Аэрокосмического колледжа СибГУ, КТПС и заинтересованные школьники осмотрели специализированное оборудование, ознакомились с имеющимися и внедряемыми технологиями, а также пообщались с представителями КРО СоюзМаш по вопросам образования и профессиональной ориентации.

Отметим, что при создании экспозиции участники КРО СМР особое внимание уделили инновациям, которые в дальнейшем могут использоваться на предприятиях края и других регионов России, а также особенно интересны перспективной молодежи. 

Профориентационное мероприятие организовано КРО СоюзМаш совместно с предприятиями и учебными заведениями, входящими в состав регионального отделения.  
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ