Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

29.11.2021

Поздравление с Юбилем генерального директора АО "ИСС", члена регионального совета КРО СМР  Н.А.Тестоедова

Уважаемый Николай Алексеевич!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет Вас с юбилейным днем рождения! Начав свою трудовую деятельность инженером научно-производственного объединения прикладной механики, сегодня Вы являетесь генеральным директором лидера спутникостроения России – АО «Информационные спутниковые системы» им. М.Ф. Решетнева.

Уже много лет под Вашим руководством предприятие выступает головным исполнителем по ключевым проектам в рамках приоритетных государственных программ и активно участвует в международных проектах в области космической деятельности, укрепляя статус одного из ведущих предприятий в своей отрасли не только в России, но и за рубежом.

Ваш научный кругозор и инженерный талант в сочетании с мастерством управленца, в совершенстве владеющего умением принимать своевременные решения по ключевым вопросам создания высокотехнологичной продукции, получили заслуженное признание профессионального сообщества и позволили Вам достойно возглавлять предприятие, которое на протяжении многих лет остается лидером в области создания космических комплексов и систем различного назначения.

В этот торжественный день выражаем Вам глубокое уважение и признательность за слаженную работу по реализации совместных с Красноярским РО СМР проектов и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, сохранения на долгие годы присущей Вам жизненной энергии и молодости души, новых больших достижений и процветания возглавляемому предприятию, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

От всей души желаем исполнения всех Ваших замыслов и творческих проектов, поддержки коллег и друзей в достижении намеченных целей, неиссякаемой энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, благополучия, тепла и счастья Вам и Вашим близким!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России

АРХИВ НОВОСТЕЙ