Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

10.02.2022

Инженеры будущего 2022

Союз машиностроителей России совместно с Госкорпорацией «Ростех», при поддержке Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительства Тульской области, проводит X Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2022», который состоится 27 июня по 7 июля 2022 года в Тульской области на территории базы отдыха «Шахтер» расположенной по адресу: Тульская область, Алексинский район, с. Бунырёво.

За время работы Форума его участниками стали более 15 000 молодых специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, в их числе молодые инженеры, ученые – представители более чем 400 промышленных компаний, а также студенты и аспиранты 85 ВУЗов из 70 регионов Российской Федерации. За годы работы Форум принял на своей площадке более 100 делегаций из 63 стран мира.
Отличительной особенностью Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» является уникальная образовательная и деловая программы, в мероприятиях которых принимают участие главы крупнейших корпораций, видные ученые, общественные деятели России, преподаватели ведущих российских и зарубежных технических вузов, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, главы субъектов Российской Федерации, а также чрезвычайные и полномочные послы, представители иностранных предприятий.
КРО Союзмаш России приглашает к участию членов предприятий и организаций, входящих в состав регионального отделения в форуме "Инженеры будущего"! Для участия в форуме необходимо отправить заявку по электронной почте  krosmr_310807@mail.ru.  

#СоюзМаш
#СоюзМашКрасноярск"
#темановости"

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ