Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.02.2022

Вниманию членов КРО СМР! В Красноярске стартует весенняя сессия конкурса социальных проектов «Территория Красноярский край»

К участию приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Представить проектные заявки можно по направлениям: «Творчество», «Здоровый образ жизни», «Добровольчество (волонтерство)», «Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе», «Карьера», «Свободная номинация».

«В этом году все этапы конкурса в Красноярске пройдут в очном формате. Также мы возвращаем проектную школу. 12 и 13 марта на базе «Спортэкса» пройдёт двухдневный интенсив проектной грамотности. Эксперты расскажут, как работать с идеями, правильно выявлять проблематику, заполнять паспорт проекта и научат презентовать проект перед комиссией. Попасть на школу может любой желающий, достаточно будет пройти регистрацию в нашей группе «ВКонтакте»», – рассказал Вадим Слипенко заместитель директора центра продвижения молодёжных проектов «Вектор».

В 2021 году благодаря конкурсу «Территория Красноярский край» было реализовано 774 проекта. Большинство из них подано молодежью до 25 лет, а самыми активными участниками стали школьники. Для участия в конкурсе «Территория Красноярский край» необходимо: пройти регистрацию на сайте: www.твойкрай.рф; загрузить на сайт свою проектную заявку до 23 марта. Проектные заявки проверят краевые эксперты конкурса и дадут им допуск к очным защитам, которые пройдут с 18 по 20 апреля в культурной станции «Гагарин» по адресу ул. Маерчака, 7г. Результаты весенней сессии конкурса будут известны уже в конце апреля.

Ознакомиться с конкурсной документацией, а также следить за ходом реализации поддержанных проектов можно в группе «Краевой проект «Территория Красноярский край» и группе «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор» в «ВКонтакте».

Источник: http://admkrsk.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ