Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

26.04.2022

Студент Университета Решетнёва (Университет входит в состав КРО СМР) стал финалистом конкурса «Человек года Росатома-2021» в номинации «Восходящая звезда»

Завершился второй этап отбора отраслевой программы признания «Человек года Росатома» на уровне дивизионов, внедивизиональных организаций прямого подчинения и новых бизнесов.

Конкурсные комиссии во главе с руководителями дивизионов и организаций определили финалистов в дивизиональных, общекорпоративных и специальных номинациях генерального директора и председателя Наблюдательного совета, сообщает Интернет-портал сообщества ТЭК EnergyLand.info

В число финалистов в индивидуальной номинации «Восходящая звезда» вошел студент 2 курса института космической техники Университета Решетнёва, сотрудник ГХК – инженер-конструктор Алексей Горовой. В короткий период Алексей в рамках проекта «Mission: Talent. Rosatom Roadmap-2030» разработал проект и согласовал с Университетом Решетнёва создание лаборатории инженерно-технического творчества для школьников по инженерному дизайну CAD, в которой сейчас обучаются более 30 школьников.

Впереди заседания конкурсных комиссий госкорпорации «Росатом» по общекорпоративным функциям и выбор лучших проектов Центральной конкурсной комиссии во главе с генеральным директором Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачёвым. После чего будет объявлена дата проведения торжественной церемонии награждения победителей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ