Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.04.2013

"Инженеры будущего-2013"


Форум «Инженеры будущего» признан уникальной площадкой для обмена профессиональными знаниями и опытом между российскими и иностранными участниками, а также для консолидации усилий молодых специалистов и представителей высших учебных заведений для решения задач, направленных на развитие предприятий промышленного комплекса.
Для участников Форума «Инженеры будущего 2013» разработана насыщенная образовательная и деловая программы с участием преподавателей ведущих ВУЗов и корпоративных университетов предприятий, включающая мастер-классы, тренинги, деловые игры от российских и зарубежных спикеров.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия делегации молодых специалистов Вашего предприятия в Форуме.  Участниками могут быть специалисты в возрасте от 20 до 35 лет в количестве до 4 человек. В случае положительного ответа просим направить в адрес Союза машиностроителей России информацию о составе делегации. Программы предыдущих Форумов, а также дополнительная информация размещена на сайте enfuture.ru.

Видеоматериалы можно посмотреть здесь 800x600

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}http://yadi.sk/d/HbNO8XUr3WxAd

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ