Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.01.2024

«Знай наших». Получите поддержку вашего бренда!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России, совместно с партнерами уделяет большое внимание вопросам развития сотрудничества и кооперационных связей в регионе и за его пределами. В рамках этой деятельности предлагаем вам принять участие в проекте «Знай наших».

О вашем участии в проекте просим сообщить на почту krosmr_310807@mail.ru или по телефону 2279875.

Получите поддержку вашего бренда! Вы технологический предприниматель? У вас классный стартап, который создает полезные для людей решения? Вы разработчик нужных обществу и компаниям продуктов, но о вашем бренде пока мало кто знает? Или, может, вы застряли на региональном уровне и ищете рынки сбыта и выгодные контракты? Агентство стратегических инициатив запускает второй конкурс растущих российских брендов «Знай наших!». Это возможность представить ваши решения всей стране и получить поддержку в развитии бизнеса. Выбирайте номинации «Высокие технологии» или «Информационные технологии» и предлагайте свои технологические проекты, которые внесут значимый вклад в достижение стратегических целей развития страны.

Что получают финалисты и победители? — Информационное продвижение на ресурсах и медиа-каналах партнеров — Доступ к самым крупным форумам и мероприятиям — Рекламные кампании на российских телеканалах — Гранты — Коллаборация с ведущими российскими брендами и выпуск совместной продукции — Предоставление стендовой площадки и организация индивидуальных сессий на мероприятиях — Диагностика бизнес-процессов и наставничество от лучших экспертов.

Подайте заявку на конкурс до 31 января в один клик на идея.росконгресс.рф/brand

АРХИВ НОВОСТЕЙ