Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.01.2024

Лучшие студенты Университета Решетнёва (университет входит в состав КРО СМР) стали стипендиатами краевых именных стипендий

В День российского студенчества в администрации Красноярского края состоялось награждение студентов, имеющих достижения в интеллектуальной, творческой и спортивной сферах деятельности в интересах социально-экономического и этнокультурного развития региона. По итогам 2023 года было учреждено 45 краевых именных стипендий.

В число стипендиатов вошли 11 студентов Университета Решетнёва: Стипендия имени Л.В.- Киренского Агеев Ярослав (ИХТ), Лукьянов Михаил (ИКИВТ), Нижибовская Дарья (ИХТ), Черемных Наталья (ИИТК); Стипендия имени М.Ф. Решетнёва - Макунина Яна (ИЛТ), Михайлов Иван (ИЛТ), Цубикс Владислав (ИЛТ); Стипендия имени А.П. Степанова - Корнев Егор (ИСИ), Новокшонова Полина (ИСИ); Стипендия имени династии Гадаловых - Рагозин Александр (ИИЭ); Стипендия имени И.С. Ярыгина - Уткина Людмила (ИММ); Стипендия имени В.П. Астафьева -  Новокшонова Полина (ИСИ). Новокшонова Полина, четверокурсница Института социального инжиниринга, стала обладательницей сразу двух именных стипендий – А.П. Степанова и В.П. Астафьева.

Вот что говорит Полина о своей победе: – Считаю, что данный конкурс — возможность для студентов получить справедливую награду за свои старания и победы в разных сферах деятельности. Хотелось бы выразить огромную благодарность своему институту, нашей дирекции и заведующим кафедр общественных связей и рекламы и культурологии за веру в каждого студента, поощрение его трудов и мотивацию к новым свершениям. Горжусь тем, что победа в двух направлениях краевых именных стипендий отразила не только мои заслуги, но и в очередной раз доказала высокий уровень образования и развития студентов Университета Решетнёва.

Поздравляем решетнёвцев, желаем не останавливаться на достигнутом успехе и идти только вперед!

АРХИВ НОВОСТЕЙ