Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

17.02.2015

Р.Г. Галеев избран председателем Красноярского СоюзМаша

- За семь лет работы нашим Союзом сделано очень многое, - отметил в своем выступлении председатель КРО СМР Владимир Афанасьевич Колмыков. – С нами считаются городские и краевые власти. С министерством промышленности и торговли Красноярского края и с краевым министерством образования и науки мы работаем очень плотно, реализовано много важных проектов, в том числе и федерального уровня. Хочу сказать всем огромное спасибо за нашу совместную работу, я надеюсь, что мой уход не повлияет на наше дальнейшее взаимодействие. Мы будем встречаться в Союзе машиностроителей России в Москве.
На должность председателя Красноярского регионального отделения СМР Владимир Афанасьевич предложил генерального директора АО «НПП «Радиосвязь» Рината Гайсеевича Галеева.
- Ринат Гайсеевич – очень достойный человек, уважаемый в структурах городской и краевой власти, в министерстве обороны. Он отлично знает производство, так как много лет возглавляет одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли.
В региональный совет предложено также ввести врио генерального директора ОАО «Красмаш» Александра Кирилловича Назарько. Обе кандидатуры были единогласно одобрены членами регсовета.

 

Новый состав регсовета:

Галеев Р.Г. - председатель
Богданов С.Г.
Деньгаев В.В.
Казаков В.С.
Литвинчук А.Ю.
Москвичев В.В.
Мурыгин А.В.
Назарько А.К.
Подкопаев О.И.
Политов А.Н.
Сысоева О.В.
Тимофеев В.Н.
Улатова Ю.А.
Усаков В.И.
Шаров А.С.
Шевердов В.Ф.
Шелудько В.Г.
Яковлева Г.В.

АРХИВ НОВОСТЕЙ