Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

30.04.2015

С днём рождения!

Коллектив Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России сердечно поздравляет заместителя председателя КРО СМР Андрея Сергеевича Шарова с Днём рождения!
Огромные организаторские способности, ум, широкий кругозор и эрудиция этого человека, его позитивная энергия и преданность делу способствовали созданию сплоченного коллектива единомышленников, объединившихся для того, чтобы укреплять и развивать машиностроение России. Он обладает редкой способностью увлечь людей новыми, самыми, казалось бы, сумасшедшими идеями, упорством в достижении цели, реализации этих идей на практике. Эти ценные лидерские качества одного из руководителей Красноярского СоюзМаша помогают всему нашему коллективу успешно справляться с поставленными задачами, преодолевать трудности, воплощать в жизнь самые смелые проекты.
Уважаемый Андрей Сергеевич! Мы желаем Вам и в дальнейшем быть столь же неугасимым огоньком, способным зажечь всех вокруг своим оптимизмом, преданностью любимому делу, энергией созидания. Новых побед Вам и новых высот!

АРХИВ НОВОСТЕЙ