Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

12.05.2015

Красноярский СоюзМаш принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На празднование юбилея Победы была приглашена семья беженцев из Украины, которую опекает Красноярский СоюзМаш. Дети получили подарки и максимум внимания. После страшных бомбежек и скитаний, которые пришлось пережить маленьким украинцам в своей стране, они нашли доброту и заботу в России, и восторженной радостью, наконец, засветились их хорошенькие личики.
На своем заседании члены КРО СМР приняли решение помимо материальной оказать финансовую помощь этой семье, детям, ставшими сиротами (их отец погиб в боях на Донбассе). Мы не сомневаемся, что дети, которых война на Украине лишила самого дорогого – отца, родного дома, беззаботного детства, вырастут настоящими гражданами нашей страны - России. Доброта и отзывчивость – лучшие качества нашего народа, позволившие ему выстоять и победить в той далекой уже Великой Отечественной войне. Эти традиции сохранились и сегодня, а значит, у нашей великой нации - надежное будущее.

АРХИВ НОВОСТЕЙ