Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.09.2015

Будущие кадры для «ИСС»

Договоры на подготовку специалистов и бакалавров заключены предприятием с десятью вузами: СибГАУ и СФУ (г. Красноярск), ТГУ, ТПУ и ТУСУР (г. Томск), МГТУ им. Н.Э. Баумана, МФТИ и МАИ (г. Москва), БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова (г. Санкт-Петербург), НГТУ (г. Новосибирск).
Студенты-целевики на бюджетной основе получат образование по специальностям, востребованным в железногорской космической фирме: проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов, технология машиностроения, системы управления летательными аппаратами, радиоэлектронные системы и комплексы, прикладная математика и информатика и другим.
В рамках целевой подготовки предусмотрена выплата дополнительной стипендии успевающим студентам, организация производственных и преддипломных практик, а также дипломирования в подразделениях Решетнёвской фирмы.
Благодаря программе целевой подготовки коллектив железногорской космической фирмы ежегодно пополняется грамотными молодыми специалистами инженерных специальностей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ