Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

03.06.2016

С юбилеем, коллеги!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России сердечно поздравляет дружный коллектив АО «Германий» с 25-летием со дня образования предприятия!
Сегодня АО «Германий» широко известен как один из лидеров по производству германия, повсеместно используемого в радиоэлектронике, инфракрасной оптике, волоконно-оптических линиях связи, элементах для солнечных батарей в космосе, а также большого ассортимента гражданской наукоемкой продукции.
АО "Германий"  имеет высокий потенциал, который определяется оснащением высокоточным оборудованием. При создании продукции и оказании услуг предприятием индивидуально учитываются пожелания потребителей по срокам поставки и качеству продукции.
Все достижения завода – результат упорного, добросовестного труда высококвалифицированного и сплоченного коллектива. Это инженеры и технологи, рабочие и управленцы, которым по силам решение практически любых задач.
Мы уверены, что в годы больших перемен коллектив предприятия сохранит и приумножит накопленные богатые знания и опыт. От всей души желаем ему дальнейших творческих успехов, динамичного развития на основе обновления и модернизации, настойчиво продвигаться вперёд к достижению новых, более высоких рубежей развития.

АРХИВ НОВОСТЕЙ