Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

03.06.2016

Праздник детства

Каждая станция получила свое название и направление. К примеру, на станции «Неболейка» дети могли получить знания о витаминах, которые содержатся в овощах и фруктах, узнать, как не заболеть гриппом.
Сотрудники станции «Разукрась-ка» занимались с детьми живописью. Им было дано задание раскрасить логотип завода и КРО СМР. Так дети узнали, что у предприятия есть логотип. Каждый ребенок мог забрать свою творческую работу и получить в подарок чупа-чупс или шарик с логотипом КРО СМР.
На спортивной станции дети могли сдать нормативы по ГТО (отжимание, скакалка) и получить в качестве приза сладости, витаминный морс, сладкую вату.
По дороге от станции до станции детям встречались различные сказочные персонажи, например, Кот Базилио и лиса Алиса, которые рассказывали, как можно заработать приз. На сцене проходили выступления детских коллективов, клоуна и девушки на ходулях. А в конференц-зале дети и взрослые собрались на просмотр мультфильма «Зверополис». 
Родители поблагодарили организаторов праздника тоже весьма необычным способом, оставив на асфальте возле проходной предприятия надпись мелом: «Спасибо вам за праздник!». А это значит, что праздник детства удался. Все получили бурю эмоций, много удовольствий и праздничного настроения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ