Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2016 ГОД

15.06.2016

Сотрудники СибГАУ организовали благотворительную акцию в Доме ребенка

14 июня 2016 года сотрудники опорного университета провели благотворительную акцию в Красноярском доме ребенка «Родничок». В гости к детям пришли с шарами, подарками и улыбками.
Ребятишки были несказанно рады гостям, для них любое внимание — это счастье, а любая женщина, обратившая на них внимание и приласкавшая их - мама. Малышам не повезло в жизни, они остались без родительской любви и заботы, так как их мамы и папы неблагополучны и, в основном, лишены родительских прав.

подробнее »

14.06.2016

С Днем России!

12 июня день великой страны – День России. Россия – молодое государство, но у русской земли глубочайшие исторические корни. На протяжении всей своей истории наша страна могла похвастаться храбрыми и смелыми защитниками, мудрым, жизнелюбивым и хлебосольным народом, природными богатствами и невероятной красотой своих территорий.
В современной России, успевшей окрепнуть и получить мировое признание, 12 июня продолжает оставаться одним из главных государственных праздников. В этот день 26 лет назад была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», а 25 лет назад прошли первые демократические выборы. В этот светлый праздник все мы чувствуем гордость за то, что мы – россияне, ведь величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Именно жители России, настоящие патриоты, наследники русского народа, о которых сложено столько прекрасных былин и сказок, строят светлое будущее сильной державы, несмотря на непростую экономическую и политическую ситуацию, сложившуюся в современном мире.
Пусть наша страна не знает больше войн, кризисов и падений, пусть на ее пути будут лишь экономический рост и развитие. Пусть в душе каждого гражданина найдется место для любви к своей Родине, а щедрость российской земли принесет уют и достаток, гармонию, спокойствие и благополучие в каждый дом. С праздником, дорогие друзья!

Союз машиностроителей России

подробнее »

14.06.2016

Стартовала регистрация участников форума «Инженеры будущего 2016» на образовательные факультеты

10 июня организаторы VI Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2016» на сайте http://www.enfuture.ru открыли регистрацию участников на профильные факультеты. Напомним, в этом году летний образовательных лагерь для молодых специалистов и студентов технических вузов будет работать с 8 по 18 июля в Удмуртской Республике. Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех и Правительство Удмуртии.

подробнее »

14.06.2016

С праздником, уважаемые доноры!

14 июня отмечается Всемирный день донора крови. Он был учрежден Всемирной ассамблеей здравоохранения в 2005 году и приурочен ко дню рождения Карла Ландштейнера (1868-1943) — австрийского врача и иммунолога, Нобелевского лауреата, открывшего группы крови у человека.
Всемирный день донора крови — особый день, отмечаемый в честь безвозмездных доноров крови. Целями этого события являются повышение осведомленности о необходимости безопасной крови и ее продуктов и, конечно же, выражение благодарности донорам, добровольно и безвозмездно предоставляющим свою кровь для спасения человеческих жизней.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ