Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2018 ГОД

12.12.2018

С Днем конституции!

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём Конституции Российской Федерации.

"Уважаемые жители Красноярского края!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Двадцать пять лет назад народ нашей страны, приняв Конституцию, выбрал путь свободы и демократии. Этот документ открыл новый этап в развитии России. Он определил основы её государственного, общественного, правового устройства, провозгласил высшими ценностями права человека и гражданина, создал фундамент для укрепления мира и национального согласия.

Уважение к принципам и постулатам основного закона страны, защита его от любых посягательств и сегодня остаётся обязанностью каждого патриота России. Претворяя в жизнь дух и букву Конституции, мы создаём условия для благополучия людей, для развития гражданского общества, процветания всей России. В этом надёжная гарантия стабильности и справедливости в нашей стране.

Дорогие красноярцы! В этот праздничный день мы желаем вам воплощения в жизнь всех добрых планов и надежд, мира, здоровья и успехов!"

подробнее »

12.12.2018

А.Ф. Гаврилов принял участие в работе Всероссийской научно-техническая конференции "Состояние и перспективы развития ракетного вооружения"

7 декабря в Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого прошла V Всероссийская научно-техническая конференция по вопросам состояния и перспективам развития ракетного вооружения. В работе конференции принял участие генеральный директор Красноярского машиностроительного завода, член регионального совета КРО СМР А.Ф. Гаврилов.

подробнее »

12.12.2018

Эксперты от АО «Красмаш» поддерживают молодежь в профессиональных начинаниях

АО «Красмаш» традиционно работает в тесном сотрудничестве с учебными заведениями, подготавливая рабочие кадры для машиностроительной отрасли.

подробнее »

12.12.2018

Ученики гимназии № 11 познакомились с работой генерального директора Красмаша

29-го ноября учащиеся 7Б класса гимназии №11 посетили Красноярский машиностроительный завод. Для детей была организована экскурсия в выставочно-демонстрационном центре предприятия, кроме того они смогли побывать в кабинете генерального директора завода, лично познакомиться с руководителем Красмаша и его ежедневной деятельностью.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ