Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2018 ГОД

10.12.2018

В Красноярске стартовал VI региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

В Красноярске с 3 по 7 декабря проходит VI региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Сегодня в спортивном комплексе "Арена. Север" состоялась церемония открытия, в которой принял участие Губернатор края Александр Усс, заместитель генерального директора Союза "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Дмитрий Глушко, а также участники чемпионата. 

подробнее »

10.12.2018

В Красноярске стартовал Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+

В Красноярске стартовал первый день Всероссийского фестиваля "NAUKA 0+". 7 декабря в  МВДЦ "Сибирь" открылась интерактивная научно-популярная выставка "Время новых героев", в которой принимают участие красноярские вузы, учреждения дополнительного образования, музеи, библиотеки, институты Сибирского отделения РАН, а также наукоемкие и инновационные предприятия края.

подробнее »

10.12.2018

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём образования Красноярского края

Уважаемые жители Красноярья! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с днём рождения родного края!

В этом празднике соединяются наша гордость за славное прошлое региона и уверенность в его завтрашнем дне.

Красноярский край был и остаётся родиной смелых замыслов и масштабных строек, землёй талантливых творцов и созидателей. Следуя своим лучшим традициям региона-лидера и великого труженика, сегодня он прокладывает дорогу в будущее для всей Енисейской Сибири. Беспрецедентный по своим масштабам инвестиционный проект с участием крупнейших компаний России получил поддержку Президента и Правительства нашей страны. Он объединит экономический потенциал Красноярского края и двух соседних регионов – Республик Хакасия и Тыва, позволит продвинуться в решении многих задач, связанных с улучшением качества жизни на сибирской земле.

Дорогие земляки! При всём богатстве красноярских недр главные ресурсы развития края – это ваша энергия, ваш труд, ваши целеустремлённость и любовь к родному Красноярью. Процветание региона – заслуга каждого, кто здесь живёт, кто любит эту землю, для кого она стала судьбой.

Сплочённость и требовательность друг к другу, а самое главное – уверенность в своих силах позволят нам и впредь преодолевать все трудности, настойчиво идти вперёд, укрепляя возможности опорного региона России. Желаем каждому дому, каждой семье мира, добра и благополучия!

 

подробнее »

10.12.2018

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём Героев Отечества

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие друзья!

Сегодня мы празднуем День Героев Отечества, с благодарностью вспоминаем всех, кто во имя Родины не пощадил себя, чьей личной победой стали мир и покой в домах россиян. В этой памятной дате воплотились высшие ценности нашего народа – патриотизм, честь, мужество, бескорыстная преданность интересам Отчизны. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ