Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2018 ГОД

12.12.2018

СибГУ им. М.Ф. Решетнева и ООО «Сибирский лес» подписали соглашение о сотрудничестве

10 декабря Опорный университет и компания «Сибирский лес», которая строит целлюлозный комбинат в Енисейском районе, подписали соглашение о партнерстве. Руководители вуза и предприятия посетили строительную площадку, где будет находиться завод.

подробнее »

10.12.2018

В Красноярске обсудили вопросы занятости молодых специалистов

В агентстве труда и занятости населения Красноярского края состоялось совещание по вопросу организации межведомственной работы для эффективного трудоустройства выпускников организаций высшего и профессионального образования. 

подробнее »

10.12.2018

В Красноярске подвели экологические итоги 2018 года

В Красноярске на базе СФУ состоялась конференция «Устойчивое развитие Красноярского края. Экологические итоги 2018 года». В рамках мероприятия представители власти, надзорных органов и общественности обсуждали ситуацию с загрязнением атмосферы в регионе и пришли к заключению, что ситуация медленно улучшается, в том числе благодаря ответственному бизнесу, инвестирующему в природозащитные мероприятия. 

подробнее »

10.12.2018

В Красноярске прошел Всероссийский фестиваль "NAUKA 0+"

7-8 декабря в  МВДЦ "Сибирь" на фестиваль «Nauka 0+» пришло семь тысяч посетителей. На его площадках состоялись открытые лекции, сеансы актуальных научно-познавательных фильмов, уникальные научные шоу, мастер-классы и конкурсы для детей. В фестивале науки принял участие летчик-космонавт, Герой России Сергей Рязанский.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ